С Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2019
С Новым годом и Рождеством!
С Новым годом и Рождеством!
?Дорогие друзья, подписчики, жертвователи, наши дорогие мамочки, мальчики и девочки!

?2019 год стал для фонда и его друзей значительным шагом вперед, наша команда расширилась, мы работали над грантовым проектом «Просвещение и Помощь», получили звание Эко-героя, помогали всем миром мамам и детям, нашли соратников и единомышленников!


?В 2020 году у нас много планов, мы будем развивать работу с адресными просьбами и решением индивидуальных проблем семьи, участвовать в конкурсах, и совершенствоваться вместе с Вами!

✨Что точно знаем, это то, что мы хотим поблагодарить вас и обнять. Вы — наша опора, без вашей помощи не было бы ни сайта, ни группы, ни десятков людей, получивших помощь. Спасибо, что вы есть!

?Каждый из вас смог взять ответственность и делать все возможное, что бы сделать мир лучше. Каждый день вы радовали нас тем, что не проходите мимо чужой беды, быстро откликаетесь и помогаете! Вы заставляете нас верить в чудеса. С каждой статьёй, с каждой закрытой просьбой вы меняетесь сами и меняете мир! Спасибо вам, дорогие!

?Спасибо за преданность, смелость, доверие и веру в нас! Пусть впереди долгий и сложный путь, мы знаем, что вместе у нас всё получится!

?Поздравляем всех наших подписчиков и жертвователей с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Храни вас Бог!
Пожалуйста, заполните это поле