День Семьи, Любви и Верности!

08 июля 2021
День Семьи, Любви и Верности!
День Семьи, Любви и Верности!

Сегодня у нас было увлекательное речное путешествие! Мы вместе отправились на теплоходе по реке Оке! Огромное количество положительных эмоций у детей и взрослых! Ведь мы так хотели отметить приближающийся праздник!

Веселые конкурсы, вкусное угощение, беспроигрышная лотерея с призами и конечно дискотека! Смело утверждаем, что наш кораблик был самым веселым на реке сегодня!

За наши сегодняшние улыбки и звонкий детский смех мы очень благодарны нашим добрым друзьям, благодаря которым эта прогулка была задумана и воплощена!

Спасибо Денису Дуванову и отцу Дмитрию из прихода Преподобного Сергия Радонежского, что в Агропустыни, именно благодаря им, мы смогли оплатить наше двухчасовое путешествие!

Дети и взрослые в полном восторге от заводной и неунывающей пчелки Александры и ее помощников! Ихтиандр, Вам спасибо за музыку и хорошее настроение! Наши веселые ведущие работают в Центральной детской библиотеке города Рязани, и мы очень благодарны директору Суховой Зинаиде Алексеевне за помощь! Вы самые, самые! КНИГОГРАД

А, какой же праздник без угощения! Верно, вкуснейшую пиццу для наших ребят приготовили "ПиццаФабрика" ПиццаФабрика Рязань | Пицца Роллы Вок. Это было очень вкусно!! Спасибо!

Но это не все, еще было много призов! Ведь лотерея наша была не простая, а безпроигрышная!

Двум счастливчикам повезло и они вытянули пригласительные билеты в Кинотеатр "Киномакс" и это очень круто! Ведь в Киномакс огромные залы и единственный в городе зал IMAX, а билеты стоят всего 130 руб в будние дни, то что надо для каникул!

Большая радость и веселый азарт был у участников лотерей когда они вытаскивали призы - статуэтки, ведь они были все разные, и все очень красивые! Спасибо Александре Майровской!

И большое спасибо Юлии Рыжавиной за фотографии нашего увлекательного приключения!

 

Пожалуйста, заполните это поле